xcounter
Calendar Icon

Так кто же настоящий фашист?

01.08.2016 09:26

Когда "притесняли" русских в Украине, почти все школы на Крыме и Донбассе были русскими, 75% СМИ и телевидение на русском.

Но, когда пришли "миролюбивые" и "справедливые" русские на Крым и Донбасс все украинские школы вмиг были закрыты, а за украинскую символику сажают в тюрьмы и убивают. Сколько украинских школ на оккупированном Крыме? А ведь там живет много украинцев. А сколько крымскотатарских школ? А ведь кърымлы - коренной народ полуострова. А сколько школ с полным украинским образованием во всей России, при нескольких там миллионах украинцев?? Ноль. Вы все еще думаете, что русские не фашисты? Тогда вам стоит обратиться к психиатру.

По всем канонам политологии, структура государственной власти и общества России выстроены в классическую схему фашизма: милитаристский национализм, анти-либерализм, ксенофобия, реваншизм, шовинизм, тоталитаризм, вождизм и культ личности, агрессии на чужих землях и оккупация чужих территорий, ущемление прав национальных меньшинств и вероисповеданий, нетерпимость к инакомыслию, ортодоксальный рашизм etc. Мы говорим русский, подразумеваем фашист, говорим фашист, подразумеваем русский. Это аксиома, которую невозможно опровергнуть. Исключения в данном случае, нас уже не волнуют. Коллективную ответственность еще никто не отменял.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини