xcounter
Calendar Icon

​В ГПУ наконец-то научились мониторить передвижения чиновников и политиков через социальные сети

12.08.2016 14:31

Так вот предлагаю господам прокурорам пойти дальше и попробовать использовать свои новые навыки по прямому назначению.

В Генеральной прокуратуре Украины наконец-то научились мониторить передвижения государственных чиновников и политиков через социальные сети. К примеру, Главный военный прокурор страны, вопреки надвигающейся военной угрозе, можно сказать, даже назло ей, идет в будущее семимильными шагами: по геолокации на фотографиях ему удается практически безошибочно определять местонахождение человека, и даже написать об этом ответный пост со смайликом (!).

Вообще, все правильно, надо идти в ногу со временем - украинские журналисты овладели этими передовыми инструментами еще лет восемь назад, когда Анатолій Матіос только получил звание генерал-майора СБУ в Главном управлении "К" по борьбе с коррупцией и организованной преступностью. (Видимо, Юрій Луценко забыл, что обыски тогда почему-то проводились в его квартире, а не у Клюева, Пискуна или Ефремова.

Так вот предлагаю господам прокурорам пойти дальше и попробовать использовать свои новые навыки по прямому назначению. К примеру, ребята вроде меня, пользуясь интернетом, находили особняки, активы, дорогие яхты и самолеты крупных олигархов, воров в системе и высокопоставленных чиновников. И мы очень надеялись, что управление "К" СБУ, в котором числился господин Матиос, заметит эту нашу работа и начнет хотя бы одно (!) производство по нашим материалам. Но тщетно. Видимо, потому что мы это делали скромно, без смайликов, особого ажиотажа и бахвальства.

Потому что работа у нас была такая. Дерзайте ребята, все у вас получится.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини