xcounter
Calendar Icon

Проделки украинской ДРГ в Донецке

18.08.2016 10:07

Сегодня горело здание, принадлежащее олигарху таруте, горело в самом центре Донецка.

Здание это конечно интересное, но самое интересное другое: это горело здание гру орков.

Как известно, в Донецке все беды от ДРГ. Торговать углем с Хунтой можно, деньги получать от Хунты тоже можно. Нооооооо... Зарплату шахтеров постоянно ворует кто? ДРГ Хунты, адназначна. Также, ДРГ Хунты постоянно силой вливает в хари быдлоса в камуфляже всякий шмурдяк, апе**алаченцы соблюдают минские шото там,потому не дают сдачи, потому и ходят с перегаром постоянно, короче, ДРГ Хунты делает ветер в Донецке по полной программе .

- кроме того, ДРГ Хунты бадяжит бензин на заправках и впаривает народу, поднимая с литра-20-25 %. Не захараст и ташкент это делают для покупки недуховных вещей, а ДРГ. Третий год остолопы из гру и фсб залупостана не могут поймать диверсантов в Донецке, хотя есть для этого все: рэб-ы, стукачи, станции помех. Но, сука, результат остается тот же : ДРГ Хунты показывает фак и тихонько ржет над рукожопами из рф .

-Допустим, что правдой являются слухи о проделках ДРГ в Донецке. Теперь меееедленно прочитаем следущее предложение : ДРГ Хунты спалило к е**ням здание главного управления разведки отрыжки ымпэрии в Донецке и на спакухе ушла пить кофе .

-первое,что приходит на ум ,после такого заголовка-это неистовое желание заорать во весь голос:- с*кааааааааа ... Три года в Донецке учат бомжатину разведке, учат, учат, а им ДРГ спалило нах*й здание. Ты шо так гнать ! -. Итого : все инструкторы казламордые-должны совершить массовый суицид, нвкд перестрелять всех виновных в эпичном тупизме. Можете представить, чтобы было, если б во время войны с Германией кто-то спалил к е**ням здание кгб ? Я думаю, расстреляли бы нах*й и мышей, и тараканов на всякий случай.

-И еще. Списывая все грехи на ДРГ Хунты, духовное нквд орков допускает одну, но, с*ка, фатальную ошибку : оно признается публично в собственной рукожопости, ибо за три года- можно научить собаку курить и стихи читать. Выходит, что с умственными способностями учэникоф казламордых инструкторов -проблема: они либо эпично отсталые, либо бухательно-рыгательный рефлекс абсолютно доминирует в поведении местной гопоты. Или же инструкторов прислали дибилов. Или же казламордая братия из гру и фсб имеет IQ табуретки. Короче, и с ДРГ плохо, и без ДРГ тоже плохо. Замкнутый круг.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини