xcounter
Calendar Icon

Украинского Флаг стал опорой, когда вокруг перевернулась жизнь

23.08.2016 08:52

​Сегодня день Украинского Флага!!!

Вы знаете, что для меня значит этот флаг? Он стал для меня опорой, когда вокруг перевернулась жизнь. Он поддерживал меня, когда люди в Крыму сошли с ума, когда зеленые человечки, они же- вежливые люди и они же- оккупанты, бряцали автоматами, устанавливали свои оккупационные порядки на моей земле. В Крыму. В Украине.

Для меня украинский флаг был помощником и спасательным кругом. Он давал мне силы, поддерживал во мне дух воина, поднимал мою честь и достоинство. Я ни на один день не прощалась с Украиной, потому что у меня в машине, на лобовом стекле всегда был украинский флажок. Я не боялась показывать, что я- гражданка Украины. Оккупанты видели его издалека. Некоторые брезгливо отворачивались, некоторые саркастично улыбались.

Часто бывало, что меня останавливали, чтобы спросить: "И что дала тебе твоя Украина?"

Я хочу сейчас спросить у крымчан: "И что дала вам ваша Россия?"

Украинский флажок- маленький но гордый, не покорившийся российским триколорам до сентября 14 года приводил в ярость тех, кто орал тогда "Россия- наше фсё! Я знаю многих из тех, кто с радостью приняв оккупантов, стремятся сейчас получить в Украине биометрические паспорта, ищут здесь родственников и работу, чтобы по- тихому уехать оттуда, где было "ФСЁ"!

Друзья! Я поздравляю вас с днем нашего, украинского прапора. Это- символ нашей государственности. И пока он у нас есть, надежда на то, что Украина возродится в своей целостности и станет реально богатой, цивилизованной и реально демократичной страной.

Слава Украине!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини