Достойных новостей уже нет?
Читая новости я каждый день поражаюсь уровню и "глубине" подачи информации. Раньше "Надзвычайни Новыны" и "Магнолия" были чуть ни единственными спикерами резонансных и криминальных новостей. Теперь же не хватит пальцев рук и ног перечислить все криминальные программы. Даже общенациональные "Службы новостей" когда-то рассказывавшие о политике и обществе, превратились просто в сводку жутких происшествий. Их все можно озаглавить одной строкой "Вбив, з"ів, закопав". Но теперь еще добавился новый тренд. Новости в национальных СМИ измельчали до уровня "У парку посадили два новых дерева" или "На метро Лисовая отремонтируют эскалатор".
Да, хр*н с ним уж, если б его отремонтировали и поделились невиданной радостью! А то ж , не стесняясь сообщают, что его отремонтиРУЮТ. Когда нибудь.. Потом.. Зачем я обращаю внимание на эту "пургу"? Просто мне интересно, а что и вправду достойных новостей уже нету? Или в некоторых изданиях уже запрет на освещение суровой действительности? Ну, так мы можем дойти до того, что скоро будем читать о том, что в будущем подкачают правое колесо троллейбуса седьмого маршрута. Или, что весной в КГГА все-таки решат помыть одно окно...


Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності















