xcounter
Calendar Icon

Украина потеряла главного адвоката в Евросоюзе

05.09.2016 14:35

​Шарли Эбдо выпустили карикатуру на землетрясение в Италии с лазаньей из трупов.

Для меня, как и большинства нормальных людей, это находится за гранью понимания... Но "цивилизованным странам", особенно на пороге выборов, это видится вполне естественным. Ну, типа, каждый имеет право на свою точку зрения. И плевать им на сотни трупов итальянцев. Ведь трупы - это частность, а "cвобода слова" - это принцип построения свободного (не рабского) общества.

А теперь вот давайте подумаем над тем, что сейчас происходит в мировом представлении об Украине.

Наши дипломаты все как один заявляют, что проигрывают российскому напору на международной арене. Сейчас, когда G-20 будет решать судьбу нашей страны (без представителей независимой страны!?), власти непременно нужно показать, что мы направились по пути перемен. Что отказались от пережитков совка и движемся к свободе. А что они увидят?! Поджог национального телеканала? Многие в защиту поджигателей, пытаются говорить о том, что канал транслирует "не то" и "не так". Но это детский лепет по сравнению с итальянской лазаньей, замешанной на крови погребенных под обломками своих жилищ.

Из-за неповоротливых и непрофессиональных действий наших политиков, мы потеряли нашего главного адвоката в ЕС - Польшу. А с поджогом "Интера" Украина подожгла и остальные свои скудные козыри для международного понимания и содействия...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини