xcounter
Calendar Icon

Очередные «диверсанты» на Донбассе

13.09.2016 10:40

В этот раз диверсантами оказались дети 17-18 лет.

Нквд отрыжки ымперии заявило о поимке очередной партии диверсантов . В этот раз диверсантами оказались дети 17-18 лет. Дна у работников нквд никогда не было, поэтому ща теорему диверсантов разберем на детали .

Цитирую : установлено, что за период с мая 2015 года по июнь 2016 года группой несовершеннолетних в составе: Ковальчука, Белавина, Пазушко, Хмеленко, Солодовникова, Миронова и Коваля были совершены подрывы автомобилей гражданских лиц, военной машины связи, МТЛБ, служебного автомобиля ясиноватского Городского отдела МВД и других гражданских и военных объектов». Еще цитата: "самый старший участник группы, Богдан Ковальчук - совершеннолетний - ему 18 лет ". Его называют главой ДРГ.

Предположим,что сбУ опустилось до уровня лопатоедных войск и использует детей в своих целях. Но тогда выходит что ? Хлопчики по 17-18 лет заставили почти год сосать кадровых разведчиков рф. Также дети показали, что рэб-ы-, радиолокационные комплексы производства рф- бесполезные куски металла с нулевым кпд.

Но и это еще не все . Исходя из того,что дети почти год показывали факеры черноземным войскам и делали то,что считали нужным, напрашивается еще один вывод: а) инструктора ВСУ за максимально короткое время обучили эффективную дееспособную группу ; б) на бп орков стоят лютые дЭбилы, ибо год взрывчатка спокойно проезжала туды, куды надо; в) всУ, руками ПЯТИ детей огласило приговор разведшколе рф- дауны, тчк; г) Украинские хлопчики публично умножили на ноль сказки об иванах, которые мочили всех врагов с лютого бодуна,реальность другая: иваны бегают и сосут у врагов ;

-анализируем дальше . Разведка и контрразведка рф Публично призналась в своей недееспособности и в том , что работники орков с шевронами летучей мыши на плече, умеют ловить только белочек . Путеннападет? казламордые 5 несовершеннолетних детей ловят более года, Аэропорт берут 242 дня . Это вся реальная мощь черноземно-аквафрешных войск .

-а теперь рассказываю как было на самом деле. Жили-были пацаны, которые х*й ложили на пропаганду с неграми, снегирями, концлагерями . На пацанов духовно настучали : бабушки-соседи-родители-одноклассники или еще кто . Маст**баторы на ссср из нквд решили сделать следущее : - списать на детей всю про**анную-пропитую-поломанную технику + результаты разборок за духовное бабло. Не удивлюсь, если дети на камеру ватным сми признаются в убийстве Кеннеди-Листьева-Политковской-в сбитие малазийского боинга или геноциде динозавров на территории Киева .

- если пацаны действовали автономно, без ведома сбУ и разведки Украины, то вывод еще проще : них*я не светит оккупантам на Донбассе, ибо дети не хотят будущего, в котором старые пердуны в галифе рассказывают про сырок дружба и бухло за 2, 97. Дети чувствуют фальш и ненавидят пиздоболов , они прекрасно понимают абсурдность ху*блик-рэшпублег и тряпок с окорочками, висящих на улицах.

-и еще: даже если на детей тупо настучали соседи, то за них стОит бороться. Это лица настоящего Донбасса, его будущее. Ватный биомусор с донецкой пропиской к Донбассу отношения не имеет .

-P.s-вместо срачей о квартире лещенко и квартале, лучше помолитесь за взрослых детей, которые верят, что их освободят Наши .

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини