xcounter
Calendar Icon

Как западные политики приближают Донбасс к Европе

16.09.2016 16:49

​Стремление западных политиков договориться с Путиным по Сирии уже привело к беспрецедентному миграционному кризису в Европе, всплеску ксенофобии и других бед.

Фотография министров иностранных дел Германии и Франции, которые стоят спиной к мосту, разрушенному во время нападения России на Донбасс - символический кадр.

Мы видим в этой оборванной агрессором дороге разрушенную инфраструктуру, наших погибших соотечественников, искореженные судьбы, отсутствие перспектив. Что видят Штайнмайер и Эро? Африку?

Очередной конфликт между туземцами, который необходимо урегулировать? Проблему для восстановления добрососедства с Россией?

На этот раз, впрочем, "Африка" слишком близко к Европе. Да и пренебрегать проблемами настоящей Африки или Ближнего Востока тоже не стоит.

Стремление западных политиков договориться с Путиным по Сирии уже привело к беспрецедентному миграционному кризису в Европе, всплеску ксенофобии, усилению влияния правых радикалов (тоже, кстати, финансируемых Кремлём), решению о выходе Великобритании из Евросоюза - и это ещё не конец, а только начало.

Вот интересно, что, по мнению Штайнмайера и Эро произойдет, если западные политики продолжат договариваться с Путиным на условиях кремлевского правителя? Конфликты урегулируются? Люди гибнуть перестанут? Новые мосты не разрушатся? Или, может быть, избиратели просто перестанут голосовать за немецких социал-демократов или французских социалистов, потому что все будет "Альтернатива для Германии" и Национальный фронт?

Я не только обещаю, я гарантирую людям, которые отвернулись от уничтоженного Путиным моста такую перспективу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини