xcounter
Calendar Icon

Почему вы так по-свински относитесь к памяти погибших полицейских?

26.09.2016 09:03

​С каждым разом все более идиотические сообщения выходят на официальных ресурсах МВД.

Послушайте, но это же трагедия, связанная с молодыми сотрудниками, за которых в ответе все их начальники - от командира отделения до министра! Почему же вы так по - свински относитесь к их памяти?

Вдумайтесь в официально написанный бред: на вызов о нарушении ПДД выехал патруль (да патруль, порой, часто хрен дождёшься по вызову на разбой. а водила-нарушитель какой порядочный оказался! Проехал на красный свет и стал спокойненько ждать "вызванных" на его нарушение полицейских для оформления протокола), проверяли документы двое патрульных с оружием (при этом одного застрелили из отобранного оружия у напарника), водителем подозреваемым в убийстве оказался сотрудник спецподразделения МВД ( при том, что он ранее судимый за наркотики)...

Венцом этого бардака являются слова главы Нацполиции "вор выходит из машины". Вор?!!!! Что он и у кого украл - в тексте ни слова! Это белая горячка или примитивнейшее незнание полицейской специфики и терминологии главой(!!!) Нацполиции Украины? Так если такие профи возглавляют это ведомство, так чего же мы хотим от подчиненных? Кто их будет обучать? Проверять на соблюдение законности? Грамотно инструктировать на предмет личной безопасности? .... Жаль погибших ребят. А сколько еще погибнут... Погибнут, если не сделать выводы и не исправить катастрофические проблемы в кадровой политике МВД. И если опять никто не ответит за преступную халатность и безответственность, приведшую к этой трагедии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини