xcounter
Calendar Icon

​Когда закончится война?

30.09.2016 09:12

Украина счастливо избежала кровавой люстрации "по-французски". Но смены элит не произошло, и свой Наполеон не появился.

Когда закончится война?.. - Когда военно-политическое руководство нашей страны перестанет надеяться на помощь Запада, на международные санкции, и начнёт думать по-украински, и действовать в интересах Украины.

Ожидать такой глубокой трансформации сознания от нынешней "элиты", правящей Украиной уже двадцать лет, не приходится. Все, кто эти годы набивал карманы и строил "банановую республику" с её банановой экономикой и банановой властью, должны в конце-концов уйти с политической сцены.

И вопрос этот куда серьёзнее и масштабнее, чем увольнение нескольких одиозных судей, под которое банановый парламент еле-еле наскрёб необходимое количество банановых голосов. Этого жертвоприношения мало. Убирать надо всех, кто стал частью воровской, коррупционной, криминальной государственной системы.

Когда-то Великая французская революция "элегантно" разрешила назревшую необходимость смены элит с помощью гильотины. В море крови утопили сначала роялистскую аристократию, а потом и саму революцию. Перманентный террор и хаос власти призвали к управлению страной маленького, но сильного Наполеона, который заложил основы современного французского государства.

Украина счастливо избежала кровавой люстрации "по-французски". Но смены элит не произошло, и свой Наполеон не появился. Время серых людей во власти продолжается. И продолжается война.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини