xcounter
Calendar Icon

НБУ закупил настольные игры: на работе нечем заняться?

24.10.2016 16:40

Игра "Мафия (стиль жизни)" купленная Нацбанком - о многом говорит. В нее они научились играть в совершенстве и в реальной жизни!

Нее, ну они, блин, над нами издеваются! Ссылаясь на войну заявляют, что денег в бюджете нет. Повышают тарифы. Коммуналку оплачивать в рассрочку- т.е. внуки за своих бабушек долги гасить, типа, должны. И при этом, с*ка, повышают зарплаты чиновникам на 100%, покупают новые элитные автомобили да еще и ИГРЫ настольные! Им что, на работе нечем заняться за повышенные зарплаты и "особые, напряженные" условия труда?! К примеру, Национальный Банк Украины совершил закупку развивающих настольных игр и кубики для детских игр. Об этом сообщается на сайте системы электронных государственных торгов ProZorro.

В список покупок Нацбанка вошли: два набора кубиков для свободного конструирования, а также настольные игры:"Стартап", "Цивилизация Сида Мейера", "Мафия", "Крысиные бега 1", "Алиас. Скажи иначе" и две геометрические головоломки "Танграм".

- П.С. А игра "Мафия (стиль жизни)" купленная Нацбанком - о многом говорит. В нее они научились играть в совершенстве и в реальной жизни!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини