Почему бардак с е-декларированием
То висит, то декларации исчезают, то квартиры появляются с новыми данными, а то и просто войти нельзя...
Но, ведь на несколько десятков тысяч пользователей , школьники уже делают сети. Про миллиардный Фейсбук и говорить не приходится! Так в чем же причина такого бессовестного исполнения госсаказа? Опять деньги из бюджета выделили на оплату разработчикам Фейсбука, все успешно стырили, а на оставшиеся крохи школьникам заказали разработку? Или там декларации чиновников такого ранга, что они с этим сайтом воротят, что хотят? Я вот на просторах интернета встретил интересную версию:
- Шеф, не успеваем!
- Что не успеваем?!
- Всё пересчитать не успеваем!
- Вы что, болваны, покупюрно считаете?
- Нет-нет, что Вы! Банковскими пачками...
- И долго ещё?
- Ну, мы ускоримся, конечно... К концу марта 2017-го закончим!
- Да вы совсем охренели?! Мне сегодня декларацию сдать надо! Сколько насчитали на сейчас?
- 130 миллионов. Капля в море, конечно...
- Так, всё, стоп! Я декларирую эти сто тридцать, как последний бомж. Всё из-за вас, с*ки. Остальные деньги уже не считайте, просто взвесьте


Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності















