Реалии «процветающего» Дебальцево
Сегодня в Дебальцево прибыл пахан донецких террористов и кремлевская марионетка Захарченко. И главным эффектом от его прибытия стало распоряжение о закрытии Дебальцевского ЖД узла с последующим увольнением всех работников.
"Русский мир" пришёл, ребята - теперь заживём! Кто не в курсе, то практически всё Дебальцево кормится именно с железки, а потому, о последствиях закрытия данного предприятия даже и говорить не имеет смысла - тотальное процветание полуразрушенного города уже с 1 января 2017 года! Подарок от заботливого Захара на Новый Год фанатам "низависимага Данбаса".
Конечно, удивительно, что было принято подобное решение, ведь на Дебальцево без особых затруднений идут составы с оружием из России. Выходит, что избавляясь от стратегически-важного предприятия, Захар действует уж никак не по своей воле, равно как и всегда. А если не по своей, то каков смысл в закрытии данного объекта для оккупационных войск РФ? Честно говоря, весьма странный поворот, неожиданный... и варианта здесь два.
Первый - это полный, 100% контроль над ЖД узлом со стороны российских оккупантов с 1 января 2017 года. То есть, даже уборщица будет не только из Бурятии, но и владеть ножевым боем по курсу "Альфы". Второй, куда более оптимистичный, но в который я до конца не верю, тем не менее так же имеющий право на жизнь - Дебаль будут неспешно впихивать в Украину, согласно "Минску". Или... есть третий вариант?


Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни










