Победа Трампа - коллективное возвращение к норме
Это не коллективное безумие, а коллективное возвращение к норме. Посудите сами: если один кандидат говорит, что она повысит налоги на все домохозяйства, имеющие совокупный доход выше 250 тыс. долл. (а налоги и так огромные + мед.страховка + ипотека за дом + оплата университета детям), а другой говорит, что он снизит налоги всем, то какая разница: черный я или белый, я все равно проголосую за второго!
Это Америка, детки! Тут никогда не проголосуют за красных! Если бы оба обещали повысить налоги, то тогда имели бы значения все другие различия. Но когда по этому, главному вопросу, ситуация черно-белая - ожидать другого исходы было бы очень наивно.
Медиа в Америке сильны, но они не всесильны: даже им не под силу убедить людей в том, что помочь бездельникам важнее, чем своим детям.
Кроме того, демократы вели грязную, отвратительную по методам компанию в лучших традициях "Карточного домика". И их не оправдывает то, что Трамп - мудак. Даже м*дака нельзя так шельмовать. И люди на это прореагировали. Цель НЕ оправдывает средства.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














