xcounter
Calendar Icon

Любая проблема одновременно создает шансы и возможности...

01.12.2016 09:02

​Жизнь так устроена.

Матеус Сароли, сын главного тренера бразильской футбольной команды «Шапекоэнсе», очень хотел выехать вместе с командой на первый матч финала Копа Судамерикана, но поездка к его ужасу сорвалась - парень по рассеянности забыл дома паспорт. Самолет, на который он опоздал, разбился 29 ноября, погибли почти все кто был на борту.

На подлете к аэропорту в Колумбии у самолета вышла из строя система навигации и электроника, при этом видимость была минимальной, вокруг гроза и ливень, внизу горы. Пилот самолета Мигель Кирога принял единственно возможное решение, он кружил до тех пор пока не выработал все топливо, в результате самолет вдребезги разбился, но при падении не произошло взрыва, и это дало возможность выжить шести пассажирам. Сам Кирога погиб.

Все выжившие получили тяжелые травмы и ранения, один из раненых при падении скончался. Меньше всех пострадал бортинженер Эрвин Тумири, который вскоре сможет восстановиться полностью: "Я выжил, потому что следовал всем инструкциям по безопасности. Из-за паники многие пассажиры вскакивали с мест и кричали. А я положил сумки между ног, наклонился и замер в позе эмбриона, как рекомендуется при всех внештатных ситуациях».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини