xcounter
Calendar Icon

Журналисты «Надзвичайних новин» получили сигнал: либо молчите, либо мы вас утопим во лжи

06.12.2016 13:58

​В уходящем году работа журналиста стала еще опаснее.

И Украина лидирует в списке самых опасных для репортеров стран. Вот и журналисты Надзвычайных Новын ощущают давление только за то, что первыми серьезно занялись темой расстрела в Княжичах. При глубокой молчанке правоохранительных органов, общество само ищет вразумительные ответы на происшедшее. Журналисты собирают по крупицам материал и анализируют разные версии. А взамен получают сигнал: либо молчите, либо мы вас утопим во лжи.

К примеру, весь вчерашний РАБОЧИЙ день государственный чиновник высшего ранга Геращенко, провел не в трудах над законопроектами, а в хождении по телеканалам. Где за народные деньги (зарплату ж получает!) лгал обществу и пытался дискредитировать нашу программу. Советник министра заявил, что Стогний был прихвостнем у Захарченко. Хотя прекрасно знает, что я уволился из органов внутренних дел задолго до Майдана и прихода Захарченко. Зачем Геращенко пользуется такой примитивной ложью, что проверяется элементарным запросом в кадры МВД? Это , наверное, просто наглость и безнаказанность... А помните, эпизод из "Честь имею" Валентина Пикуля:

- А где вы успели нажить себе так много врагов?

- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под забора...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини