Трамп продолжает радовать назначениями
Куда интереснее назначения, о которых, наши "проницательные" СМИ ни слухом ни духом.
Назначение главой Пентагона "Бешеного пса", конечно же, не могло остаться без внимания мировой общественности и все СМИ которым было не лень, вчера смаковали эту новость. Хотя, назначение Мэттиса было очевидным ещё неделю назад, а потому процесс смакования давно изглоданной кости у меня лично вызывал иронию. С другой стороны, куда интереснее иные назначения, о которых, наши "проницательные" СМИ ни слухом ни духом.
Напомню, что одним из кандидатов на пост министра энергетики США Дональд Трамп рассматривает Джо Мэнчина о котором можно всё сказать в двух словах - сланцевый маньяк! Если кто-то недопонял смысла данного посыла, то в более в развёрнутом виде - Мэнч приверженец неограниченной добычи сланцевой нефти и газа. Но и на этом не останавливаемся, а идём дальше!
Угадайте, кого Трамп садит в кресло главы "Агентства по охране окружающей среды США"? Скотта Прюитта, известного тем, что любому экологу был готов глотку перегрызть за баррель нефти!
Думаю, не стоит объяснять какой там, в Белом доме собирается нефте-газовый картель и, что он будет делать в ближайшее время, с учётом отмены эмбарго на экспорт "чёрного золота"? Ой, мама, всё!


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»











