xcounter
Calendar Icon

Ближайшая будущность президента Порошенко

13.12.2016 09:58

​Взялся давеча за гороскоп Порошенко, а он "неговорящий".

Вот у Трампа говорящий, красивый, и у пуйла поребрикового вороватого очень показательный, а у Порошенко надо глядеть, медитировать, а лень здоровье вкладывать. Распишу тогда чуток из прогностики, а ежели будет важное, тогда оттрактую.

Самая концовка-2016 удачная, Порошенко обретает эпическую невидимую силу, от популярности до реализационной власти, и всё у него в предновогодней окрестности получится, а 27 декабря плюс-минус день событие-щелчок, с явной энергетической вспышкой, но может и заветное что-то, если не одержимое, но тут можно по-разному трактовать. Может быть что-то энергичное/агрессивное насчёт его начальственной роли, но либо это перемещение, так чтоб картина маслом это "начальственное перемещение", очень символическое, знаковое. На фоне всеобщей его могущественности в зимний период.

В районе 10 января пик судьбоносного явления по партнёрству, типа закладки цикла, очень ему вдаль в этот момент хочется, за границу, ыыых как хочется, удачный период вокруг этой даты - в отношениях с заграницей. Вероятна большая поддержка из-за рубежа. Вот когда чё делать, спросят меня, а отвечу вот же, вот. По любой юриспруденции хорошо + коллективные чаяния, ну просто прелесть предсказывать по такому гороскопу. Одно удовольствие. Порошенковский закон любой пройдёт, а чужой закон не пройдёт.

И дальше сельвупле-вуяля. Ешшо лучше.

19 января пик аааахр*нительно вкусного влияния, удача, красавчик, всё в кайф, событие гармоничное, умиротворяющее, всё само собой рассасывается, ежели чего было, а чего не было и того лучше склеивается, учитесь, граждане, у г-на Порошенко правильные влияния переживать. Я бы купил такое влияние за 8 тысяч долларов, если бы продавалось на свободном рынке, аминь.

Я уже пейсал давеча, что у Трампа 20 января пик абалденного влияния, а у Порошенко 19 января, события, которые произойдут, не обязаны быть связанными, но в силу вкусности сходства можно предположить, что Порошенко с Трампом найдут общий язык в формате кайфа и прекрасности - ибо они оба на добрых гармоничных вибрациях. Я читал, кажется, не приглашают глав государств на инаугурации американских президентв, послов приглашают штоль, но всё равно может быть связь. Поедет не поедет не берусь судить, но ооочень хочет. Я бы сказал весь январь у Порошенко вкусный-превкусный, не один день 19 января, а вся середина зимы, да и вся зима пожалуй. И на февраль эффект накладывается, да. Вы просто наблюдайте, это же вау.

5 февраля у Порошенко пик влияния иного, более военизированного. Если б такое у Путина я увидел, то предрёк бы, что 100% разбомбит Мариуполь (Пальмиру, Брюссель, Воронеж, Сыктывкар). Какая-то экстремальная начальственность с оттенком переломности. Ну Порошенко же не Александр Македонский, большого наступления не устроит, хотя сдачи дать может.

Вообще у меня складывается ощущение большой удачи и везения у Порошенко этой зимой и далее выходим на февраль с элементом военизированности. ШО же как же где же, а вот так: исполнится с февраля украинский президент решительностью превеликой, вот бы ща процитировать из русских былин, что поедет из Киева да во Чернигов, поймает Соловья разбойника, а это Путин окажется, и ну его в бадью с требухой конской макать, макать да приговаривать: а не свисти дрищ ты поребриковый, а не свисти, пошто землю русскую разорил супостат пообкусал по краям крым донбасс хер ты липовый ботоксный. Но лень цитировать, просто верьте, что во второй половине зимы Порошенко может устроить нечто решительное-пререшительное, активное-преактивное, ну как энергетический всплеск или доблестный удар. Хрррясь и сломалась... вон ить чо, Михалыч!

Ну вот.

Ну и в самом конце зимы у Порошенко эманирует соперничество, не то ли по финансам егойным кто вдарит, нешто непредсказуемое - к концу зимы фактор непредсказуемости для Порошенко вырастает в посконной значительности. В том числе юридическая непредсказуемость, ну и там далее по списку.

Ну и хватит на сегодня, будут востребования далее Порошенко глядеть, рассмотрим, чо.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини