xcounter
Calendar Icon

Павел Нусс: Тимошенко инструктировала Савченко накануне тайного визита

13.12.2016 16:10

Сейчас Юля разыгрывает ссору с Надей. Утверждает, что не несет ответственности за её действия...

Из надежных источников офиса "Батькивщины" (и не только), мне стало известно о том, что накануне тайного визита Савченко в Минск на сепаратные переговоры с Плотницким и Захарченко, в известном для многих подвальном помещении на Туровской (элитная баня времен Василия Хмельницкого), до поздней ночи проходила встреча Надежды Савченко, Юлии Тимошенко и связных Медведчука. Именно там проводился тайный инструктаж Нади перед поездкой в Минск. Полностью защищенное от прослушки помещение было выбрано неспроста. Тимошенко лично инструктировала Савченко, которая должна была предложить долгосрочное и всеобъемлющее сотрудничество Захарченко и Плотницкому. Такой сценарий практически полностью был спрогнозирован мной и коллегами в многочисленных публикациях. И меня совершенно не удивила информация о сепаратных переговорах этой шайки коллаборантов с террористами. Мне не удивляет даже то, что Юлия Владимировна традиционно снимает с себя ответственность после выполнения "грязной работы" подопечных и подчиненных ее партнеров. Ведь, как я уже писал, Савченко полностью контролирована Медведчуком. Вопрос: какие цели преследовали Тимошенко и Медведчук, посылая на верную "политическую смерть" своего бойца невидимого фронта, Савченко? Ведь ЮВТ все еще не отказалась от президентской амбиции, соответственно, и Медведчук, как ее давний политический партнер, имеет свои планы, и возлагает надежды на политический успех Тимошенко.

Сейчас Юля разыгрывает ссору с Надей. Утверждает, что не несет ответственности за её действия... Должен принципиально возразить. Вся ответственность за приход Савченко в политику и последующие, граничащие с госизменой, действия, полностью лежат на Юлии Тимошенко и её российских подельниках. Это они вместе сделали Савченко №1 списка. Может быть, уже тогда для Савченко уже была отведена роль контактёра с террористами.

Вывод. Тимошенко, Медведчук, Савченко и прочие соучастники в одинаковой степени несут политическую и криминальную ответственность за попытку заговора против Мирного Плана Президента и украинского государства.

P.S. Не могу удержаться и вскоре поделиться с Вами одной пикантной деталью... Но, информация находится на стадии проверки. Единственное, что могу сказать - мы недооценивали их фееричный артистизм.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини