xcounter
Calendar Icon

Когда украинская власть закончит имитацию борьбы с оккупантом?

20.12.2016 15:44

Бизнес сбежавших и оставшихся в Украине коллаборантов продолжает работать.

Турецкие власти в начале декабря по подозрениям в связях с организацией Фетхуллаха Гюлена де-факто национализировали "Akfel Holding" - крупнейшего частного импортера газа в стране, в котором владеют долями "Газпром" и "Газпромбанк".

Это стало возможным благодаря чрезвычайному декрету N674, принятому после июльской попытки госпереворота в Турции. Документ позволяет властям "брать под контроль" компании, которые обвиняются или даже только подозреваются в финансировании организации Гюлена (признана в Турции террористической). Жертвами декрета уже стали около 1,2 тыс. турецких компаний.

В Украине ситуация гораздо серьезнее. Часть страны оккупирована Россией.

Но к выборам в Раду допущены и выбраны явные коллаборанты из "Оппозиционного блока", российский бизнес продолжает ежемесячно собирать с украинцев деньги не только за электричество, но и за многое иное.

Бизнес сбежавших и оставшихся в Украине коллаборантов продолжает работать. Кормить их и "восставших шахтеров".

Петро Порошенко, когда украинская власть закончит имитацию борьбы с оккупантом? Сколько можно эксплуатировать патриотизм украинских воинов, которые гибнут каждый день и в то же время кормить за счет украинцев бабаковых, мураевых, добкиных, кернесов, ахметовых, вилкулов и гинеров?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини