xcounter
Calendar Icon

Разные волонтеры

27.12.2016 09:01

​Эй, кто там верует, что волонтеры - сплошь бесполые и бестелесные ангелочки с крылышками, с общим мнением, и едиными взглядами?..

Сегодня собрались по одному важному делу несколько разных волонтеров, и заодно обменялись этим самым общим мнением - по Дуге, по пленным и убиенным, по медэвакуации, по волонтерским машинам, по отношению к Полтораку, Авакову, Муженко, к товарищам по цеху, и даже к президенту... Обсудили войну, власть, и стоит ли идти во власть...

В очередной раз выяснилось, что у разных волонтеров - разное своё правильное мнение. Разные волонтеры дружат с разными командирами и начальниками, с разными бригадами и батальонами, зависят от разных спонсоров, и для них эта дружба и зависимость важнее страшной окопной правды.

Разные волонтеры, как и все нормальные люди, вообще не хотят знать правды, если эта правда неприятная и ужасная. Разные волонтеры, как и все, страшно устали от войны, и как все хотят нормально жить, делать карьеру, получать хорошую зарплату, зарабатывать большие деньги...

Разные волонтеры, как и другие хорошие разные люди, не бывают всегда и во всём правы. Они делают разные ошибки, идут на разные компромиссы, и по-разному договариваются со своей совестью. Потому что жить в больном обществе и быть совершенно здоровым - нельзя; потому что работать с чиновниками, с системой, и быть всегда чистым и принципиальным - не получается.

И только некоторые ещё могут писать всякую чушь без оглядки. Всё, что вздумается. А вы - читайте ))

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини