xcounter
Calendar Icon

Год Петуха: на грани Третьей мировой

03.01.2017 14:34
Влад Росс, джерело: «ТСН»

​В 2017-м году на почве болезни и протовостояния с Трампом Путин может развязать глобальную войну.

Символ 2017-го года – огненная, бушующая, боевая птица Петух, которая неожиданно может развязать очень горячую войну мирового масштаба. Вообще год Петуха – это год активного военного противостояния.

И хотя существует высокая вероятность того, что следующий год станет последним для Путина (он может покинуть политику или даже быть устранен), звезды склоняют, но не обязывают. Поэтому возможен и другой вариант: что Путин выстоит, и тогда развяжет Третью мировую войну.

Звезды говорят, что есть опасность начала фазы активного противостояния Запада и Востока на грани мировой войны. Фактически это противостояние длится еще с 1999 года, оно просто оставалось в политических и экономических рамках. Об этом писал еще Нострадамус. Он говорил, что в августе 1999 года царь ужаса спустится с небес, после чего долго будет править Марс. В этот год к власти пришел Владимир Путин. Согласно этому катрену Нострадамуса, война продлится в целом 27 лет, и у нее будут менее активные и более активные фазы войн. И как раз год Петуха может оказаться очень горячим и очень активным.

Западные, да и все остальные политики тоже, уже давно должны были понять, что где бы ни появлялся Путин, следом за ним приходит война. Вспомните его приход к власти, когда 9 августа 1999 года он был назначен Борисом Ельциным премьер-министром. За два дня до этого стартовала Вторая чеченская война, а в сентябре произошёл теракт в доме на Каширском шоссе. Затем были еще десятки терактов: взрывы жилых домов, рынков, транспорта, "Домодедово", "Норд-Ост", Беслан. И войны, после Чечни – в Грузии, Украине, Сирии. То есть там, где Путин, везде война. Поэтому Путин не успокоится, если не развяжет глобальную войну, и готовится к ней день ото дня.

Критический период – начиная с марта (детальней читайте здесь). Тем более у Путина наследственный рак, у него оба родителя умерли от рака. У него видимо все-таки что-то с позвоночником, вроде была ремиссия, его излечили, он куда-то пропадал. И если вдруг болезнь вернется, в такой ситуации он станет еще более непредсказуемым и опасным, - как загнанная в угол крыса.

И это как раз в тот момент, когда западный мир переживает серьезные потрясения. 2017-й год – год, когда власть будет меняться во многих влиятельных странах, что приведет к полному переустройству мира.

В США уже победил Дональд Трамп, но последствия этого мы ощутим уже в следующем году. Хотя на самом деле для Америки Трамп представляет гораздо большую опасность, чем для остального мира. Он может стать апокалиптическим президентом для США. Есть древнее пророчество, будет страна, омываемая двумя океанами, где будут править 44 великих властелина мира по 4 года. Формально Трамп 45-й президент Америки, однако есть мнение, и я его поддерживаю, что он все-таки 44-й, поскольку одного президента посчитали дважды. Речь идет о Гровере Кливленде, который был избран с перерывом и потому его посчитали дважды. Он единственный президент США, за которым закреплены два номер – во всех документах и учебниках он числится 22-м и 24-м главой Белого дома.

Дональд Трамп похож на человека, способного довести США до распада. Об этом говорил пророк Неро, и Ванга об этом говорила, что 44-й президент, а Трамп именно 44-й, а не 45-й президент, может быть апокалиптическим для самих США. В любом случае есть пророчество, что южные и средние штаты Америки могут отколоться от Восточного и Западного побережья и создать другую страну.

Я знаю гороскоп Трампа вплоть до минуты рождения. Это абсолютно непредсказуемая личность – об этом говорит Уран в его гороскопе. И Уран у него находится в Доме власти. А это значит, что президентство Трампа имеет шанс быть недолгим, то есть он может быть халифом на час. Не исключено, что Трамп закончит, как Кеннеди. Если же он удержится в президентском кресле, то действительно может развалить США.

Кроме того, характер Дональда Трампа очень неуступчивый: в момент его рождения восходил агрессивный Марс. Это планета военных действий и, конечно, с его приходом во власть и тем более в год Петуха он может раскрутить какой-то огненный конфликт. А если еще ему под руку попадется Владимир Путин, который обязательно рано или поздно "кинет" его, может завязаться прямой конфликт между Америкой и Россией. Может дойти до того, что американцы и россияне будут сбивать самолеты друг друга в Сирии.

Потому что Дональд Трамп никогда никому не будет никому уступать. Он считает себя венцом творения, а Путин, в свою очередь – себя. Конфликт между ними может спровоцировать Путина на применение ядерного оружия. Хотя многие считают, что он не решится на это, с такими супернепредсказуемыми президентами все возможно.

Год Петуха дает возможность развязывания череды конфликтных ситуаций. Кроме того, Юпитер будет входить во второй фазе года, ближе к концу 2017-го, в Скорпион. А это знак войны, знак смерти, разрушения и хаоса. И действительно, к концу следующего года может развязаться масштабное военное противостояние мирового уровня.

Большинство стран Европы ждут большие перемены во власти – в основном такие, которые будут на руку Путину. На президентских выборах во Франции в апреле победит пропутинский кандидат – Франсуа Фийон. Единственная надежда на Ангелу Меркель. Ее гороскоп говорит о том, что, возможно, это единственный европейский политик, который может все-таки остаться.

Но есть и хорошие новости: звезды не пророчат конца света – как минимум до 2029 года. В тот год именно в пятницу, 13-го, когда, как считается с древних времен, происходит самое ужасное, к нам будет подлетать астероид Апофис, который может упасть на Землю. По крайней мере, он будет пролетать между Луной и Землей, а вот изменит ли он свой курс – неизвестно. Пока астрономы говорят, что он должен пролететь удачно, то есть мимо Земли. Но меня волнует то, что там все-таки пятница, 13-е, и большое противостояние Плутона. В общем, до пятницы 13 апреля 2029 года мы точно доживем, а дальше посмотрим.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини