За пост о бардаке в Минздраве известного журналиста записали в «агенты Кремля»
Надо же!) как только начал писать о бардаке в Минздраве и "засланных казачках", что на украинских бедах делают себе деньги и пиар, как тут же пытаются приклеить ярлык. Особенно умиляет, что теперь меня ставят в один ряд с Савченко. И это не смотря на то, что более ярого противника "закона Савченко", чем я, тяжело сыскать! А за мой вопрос "Если процесс над Савченко не выгоден Путину, почему он способствует освещению процесса, переносит суд поближе к Украине, а не где-нибудь в Магадан?" - меня клеймили позором фанаты Савченко. Которые сейчас, к стати, клеймят ее.
Этот дивный пост написал человек, который считает, что в Украине " стало жить лучше, стало веселей!" Правда свидетельств этому он не привел. Как и цифр роста экономики и посаженных коррупционеров.. Но... Судя по комментариям к посту этого "счастливого от власти украинца", народ начинает выздоравливать. И не ведется на примитивные манипуляции. Дай то Бог и голосовать головой начнем, а не желудком!



Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності















