xcounter
Calendar Icon

Импульсивность Савченко начинает вредить государству

10.01.2017 14:49

Савченко стоило бы опубликовать список рецидивистов, которые амнистированы "законом Савченко".

Вопреки адекватной позиции Службы Безопасности Украины, которая предостерегла Савченко от обнародования списков пленных и пропавших без вести на Донбассе, учитывая возникновения потенциальных угроз и рисков от такого шага, сегодня Савченко все-таки обнародовала эти данные.

По моему убеждению, Савченко должна будет понести не только политическую, но и криминальную ответственность за разглашение этих данных, в случае возникновения осложнений в переговорном процессе относительно обмена.

Откровенно говоря, импульсивность Савченко начинает не только жёстко напрягать и раздражать, но и прямо вредить государству, со всеми вытекающими последстаиями.

Со стороны Савченко было бы более разумным шагом опубликовать список имён потенциально опасных рецидивистов, которые были освобождены "законом Савченко" от отбывания наказания.

Хотел бы обратиться к СБ Украины с рекомендацией запретить Надежде #Савченко доступ к переговорному процессу, ввиду возникших в обществе подозрений относительно её сотрудничества с сепаратистами и агентами влияния Кремля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини