xcounter
Calendar Icon

Первое назначение нового главы Одесской ОГА - человек «старой системы»

19.01.2017 09:00

Это просто праздник какой-то!

Новый глава Одесской ОГА Максим Степанов, временно, но всё же, назначил своим заместителем и.о. директора департамента финансов ОГА Марину Зинченко, бывшую представительницу кадрового резерва «Новой элиты нации» Виктора Януковича, а ныне патриотку от "БПП".

Напомню, что Марина Зинченко персона не такая одиозная и заметная в кругах местного политического бомонда, но всё же курировала в своё время программу «Народный бюджет» в Беляевском районе, а в 2014-м году задекларировала более 2 млн. гривен в виде наследства.

Помимо этого, она в своё время весьма неплохо услужила одному очень известному одесскому олигарху и бывшему народному депутату, Леониду Климову, переведя средства свободных бюджетов области в его "Имексбанк", а 20 млн гривен из бюджет области были размещены в уставном фонде футбольного клуба "Черноморец". Не стоит говорить о том, кто был владельцем данного ФК?

Собственно, к чему я это всё пишу? Да наверное к тому, что просто пробирает радость за то, что в ОГА назначаются такие честные, чистые и светлые люди!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини