xcounter
Calendar Icon

​«Новоросские» бумеранги бьют по России

03.02.2017 14:03

Хм, действительно, неисповедимы пути твои, Господи! Еще вчера Россия делала все, чтобы поглотить Украину.

Для этих империалистическо-фашистских целей и было создано новообразование, именуемое «новороссия». Если помните, то в самом начале падения России, «Новороссия» была оглашена, как целых восемь областей Украины. Было это сделано не случайно. И сыграли в этом большую роль не столько имперские амбиции, сколько уверенность в собственноручно созданной иллюзии «мы же братья». Уверенность в том, что украинцы в 90% случаях будут встречать русских оккупантов с цветами и на коленях, частично подтвердилась в Крыму. Просоветское население Крыма показало нужную картинку и подтвердило мыжебратный миф,- украинцы стонут под оккупацией и хотят в СССР.

Когда русские фашисты получили по зубам, а обычные рядовые украинцы, бросив семьи, работу и привычную жизнь шли на фронт, на баррикады, становились волонтерами, солдатами и героями, а соцсети заполонили призывы убивать украинцев, все стало на свои места. Да, никогда мы не будем братьями (с).Но открытия этой войны не закончились банальным осознанием, что не все хотят умереть в СССР, не все любят Путина и не все молятся на Россию. Да и сами россияне осознали, что величие их страны, такой же банальный блеф, как и их моральное величие. Преславутые скрепы сдерживать при виде жовто-блакытного становилось все тяжелее. И вот уже «мочи хахлов», «разбомбим США и раздадим их земли нам», «надо убить всех евреев, хахлов, немцев, америкосов, чеченов, черных…» чуть разбавленное «во имя Отца и Сына» и подведенное «Боже, царя храни» лопнуло и затопило соцсети.

И все бы ничего, если бы у Господа не было замечательного чувства юмора. Может быть он украинец, а?

По РФ ударили санкции и «Новороссия». Да, я об этом писала, еще тогда, осенью 2014 года, предрекая, что Донбасс станет камнем на шее России.

В Россию возвращается бумеранг войны. А, давайте посчитаем? Ну, санкции, это санкции. Но, помимо этого есть люди. Обычные люди, которые поверив телевиденью, поссорились с родными, послали сыновей-мужей на войну, получили похоронки или вообще не имеют понятия, где их близкие. Люди, которые возвращаются в РФ калеками. Улицы и вокзалы РФ похожи на съемки военных фильмов периода 1941-1945, когда калеки спали в лужах, накрытые мешковиной, умирали никому не нужные в психиатрических клиниках, попрошайничали, внимая к совести россиян.

России нужны мертвые герои. Такие, как мертвый Моторолла. Ему от государства РФ не нужно ничего, а эти, выжившие, уже угроза, они просят, требуют, заставляют думать и задавать вопросы.

В РФ контрабандой возвращается оружие, которое вывозят из зоны АТО. Оружие попадает в руки бандформирований, которыми и так полным полна Россиюшка. Бандформирования усиливаются экс-военными камуфляжниками: минерами, снайперами, видевшими кровь, смерть и потерявшими всякие моральные берега и скрепы.

Ростовская область за шесть месяцев 2016 года вырвалась на первое место в РФ по криминогенной ситуации.

Насилие, похищение людей, убийства, ограбления банков, квартир, угоны машин.

Русские убивают русских. То, что РФ делает на Донбассе (ведь там убивают русскоговорящее население), полностью развязало руки русским убийцам. Убивать скрепно, ведь на Донбассе на убийство благословляют священники, да и сам патриарх всегда на стороне зла.

«Новороссия» является крупнейшим поставщиком оружия и военных в РФ, хотя с первых дней войны было абсолютно наоборот.

Кроме криминала РФ накрыла волна доступных наркотиков. Их и так было много или даже слишком много. Теперь же они более доступны. «Новороссия» является крупнейшим поставщиком наркотиков в РФ, хотя с первых дней войны было абсолютно наоборот.

«л-днр» полностью питаются из бюджета РФ. Ну, уже даже самому тупому путиноверу понятно, что пенсии в рублях, зарплаты в рублях, выплаты в рублях в «л-днр» не могут осуществляться без казны РФ.

В «лнр» нет печатного станка и казначейства. В «лнр» не печатают рубли РФ, ну, согласитесь, это было бы подделкой. Ведь все рубли, что ходят в «л-днр» принимают в банках и магазинах РФ, а, значит, не подделка.

До определенного времени.

В казне, именуемой государственным бюджетом РФ, из-за санкций денег все меньше, а оккупированная территория, все агрессивнее и жаднее.

Ее «управители», это выходцы из КПУ и ПР, обычные советские люди, живущие унижением и разграблением. Поэтому никаких выделений из бюджетов, гуманитарки и прочих материальных заигрываний никогда не хватит, чтобы содержать даже этот маленьких отжатый кусок.

В «новороссии» давно смекнули, что, во-первых, русские тупы, очень тупы, и даже очень тупы. Посмеялись над этим, запустили волну рыданий «нас бомбят укры, есть нечего», выбили гуманитарку, которую просто продают в «л-днр». Еще раз посмеялись и запустили волну «дайте на лечение героям войны с фашизмом». Спокойно живут, получая украинскую пенсию, пенсию от РФ, гуманитарку, и помощь от сочувствующих «победителям фашистов».

И все равно мало. Да, и не то, чтобы мало. Просто русские такие русские, что их грех не обмануть. Но вот кем, пока загадка.

Заинтриговала?

Поясню! Дело в том, что в «лнр» активно изготавливают достаточно много поддельных русских купюр. Но не настолько хорошего качества, как обнаружены в Новочеркасске, но все же, достаточно качественно, чтобы дурить местное население. Но местное население едет-то с рублями куда? Правильно, в РФ. В Гуково, Новочеркасск, Ростов, Таганрог.

Да, да, Ростовскую область просто накрыло волной поддельных денег. Русских. Рублей!

В Новочеркасске участились случаи сбыта поддельных денежных купюр высокого качества. Как рассказали в полиции, чаще всего преступники подделывают банкноты 5000 рублей образца 1997 года, а затем сбывают их при оплате в магазинах и на автозаправочных станциях.

- Защита в инфракрасных и ультрафиолетовых лучах, контролируемая детекторами банкнот, в подделках имитирована очень близко к настоящим деньгам. Поэтому для выявления фальшивой купюры одной проверки недостаточно, - рассказали в МУ МВД «Новочеркасское».

Поэтому варианта два: или РФ сама завозит для поддержания штанов «новороссов» поддельные купюры, либо же «новороссы» настолько поднаторели в издательской деятельности (в Луганске порядка десятка полиграфических центров), что штампуют рубли для себя и своего русского брата.

В общем, покупаем попкорн. Ползучая оккупация России «новороссией» набирает обороты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини