xcounter
Calendar Icon

Одесское СБУ оправдало одного из рупоров «русского мира»

15.02.2017 15:22

​Ну, всё ребятки, это же какой-то криндец!

Помимо того, что в Одессе до сих пор существуют сепаратистские СМИ, причём не скрывающие, что информацию которую они публикуют на своих сайтах получают от "источников" в ДНР, к примеру как это делает "Таймер" и на, что местное СБУ закрывает глаза, мы получаем тенденцию оправдания разжигателей "русского мира" в нашем городе!

Так, намедни, управление службы безопасности Украины в Одесской области оправдало Гриху Кваснюка, который выливал декалитры российской пропаганды с экрана ТВ, сея вражду и ненависть, а после бегства из Одессы продолжал в том же духе, но уже в формате сепарского и российского ТВ. Оправдали, ссылаясь на исследования Киевского национального исследовательского института судебных экспертиз Минюста Украины… которые ничего антиукраинского в высказываниях Кваснюка за 2014-2016 гг не обнаружил.

Вы это серьезно? Не обнаружили? Ничего антиукраинского? Да я с этих двух учреждений просто в ауте!

И вот тут как-то не удивляешься, тому, что Одесса, на третий год войны, по-прежнему остается в зоне риска. Ещё бы, с таким-то СБУ! Остается только ещё оправдать Юрочку Селиванова, Димона Фучеджи, Маркова... Возвращение могикан, мать их так!

Или, может, это я зря сейчас на нашу доблестную спецуру выливаю столько жёлчи, может это всё так и задумано? Оправдать Гриху, а он в Одессу вернётся, да его и повяжут? Хотелось бы в это верить, но как вспоминаю Юру Ткачева, который продолжает безнаказанно гнать свой антиукраинский кал, так и понимаю, что романтизму и фантазиям нет места в данном вопросе.

И главное, как отныне реагировать на шутку о филиале ФСБ в Украине... А на самом деле это все печально. Грустно, печально и до чёртиков опасно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини