xcounter
Calendar Icon

Украинцы - нация троллей

02.03.2017 15:09

​Помните, со времён Майдана, когда на нас понеслась ошеломляющая в своей наглой лживости киселёвщина, что принялся делать народ?

Шутить. Обстёбывать и запрещение русского языка, и фашистов-бандеровцев, и распятого на трусиках мальчика, и клаптик земли с двумя рабами. Причём шутили, как мне кажется, не потому что считали троллинг самым действенным способом борьбы с идиотизмом (хотя он, безусловно, таковым является). Шутили потому, что натура такая.

Вот сейчас наблюдаю и сравниваю реакцию российского и украинского интернетов на "синего кита". Это, если вдруг вас минуло сие знание, такие группы в интернете, которые, по имеющемуся мнению, склоняют подростков к самоубийству. Когда в российской прессе прошла волна тревожных публикаций, народ "с той стороны запоребрика" волновался, обсуждал, горевал, думал о том, как этому противостоять. Ну, угроза не смешная, уберечь детей хочется, всё понятно.

Недавно "синий кит" переплыл и в наши воды. И что мы видим? Что мы, я вас спрашиваю, видим в качестве реакции озабоченной общественности?

"– Привет, я твой куратор в игре "Синий кит"!

– А чому не державною мовою!?"

Тролли и придурки. Обожаю.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини