xcounter
Calendar Icon

Джигурда пытается спасти свою шкуру

10.03.2017 15:49

У него не самая лучшая полоса в жизни и находится в серой зоне – для него выход.

Думаю, что Никита Джигурда по собственной инициативе устроил это перфоманс с "дээнэровским" паспортом и никто его не задействовал. Это все имеет определенный практический смысл. У Джигурды сейчас проблемы с российским законом. Он со скандалом разводится с фигуристкой Анисиной, ему предъявлено несколько обвинений и он находится в предпосадочном состоянии. Поэтому сейчас пытается себя спасти. То есть я не считаю, что принятие им "дээнэровского" паспорта какой-то кремлевской провокацией или каким-то PR-проектом.

Джигурда наоборот неприятен для кремлевской пропаганды по той причине, что выгодно отличается от того же литератора Прилепина. Который, кстати, так и не получил "дээнэровский" паспорт, отказавшись его брать. И от исполнителя песен Иосифа Кобзона, который тоже радостно демонстрировал паспорт на камеру, а потом отказался от счастливо полученного "дээнэровского" гражданства.

И вот на фоне этих героизированных персон, которые не слазят с российского телевизора, такой сомнительный персонаж как Никита Джигурда выглядит довольно сомнительно на их фоне. То есть эта новость веселая и интересная, логика этого события понятна, но в ней нет никакого пропагандистского подтекста.

Зашквар Никиты Джигурды - непревзойденный. В привязке к "ДНР" он выглядит очень смешно и не дает никаких дополнительных очков этому странному образованию. Ну, похохочем немного и на этом все. Джигурда, получив этот странный документ, книжку с картинками, видимо на его основании сможет переехать на ПМЖ в Донецк. И находится где-то там в стороне от российского законодательства.

На самом деле не знаю о его планах, но сейчас у него не самая лучшая полоса в жизни и находится в серой зоне – для него выход.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини