xcounter
Calendar Icon

Донбасские террористы обещают новую войну

22.03.2017 14:06

Давайте рассмотрим откровенное заявление, которое сделали донбасские террористы.

Вот тот, кто сменил собой Гиви, он откровенно угрожает занятием Славянска, Краматорска. Они уже перешли на абсолютную откровенность и честно говорят, что принесут войну, принесут кровь, принесут разрушение и несчастья туда, где сейчас все спокойно и уютно. Где есть нормальная и настоящая жизнь. Понятно там Донецк, Луганск – это то, что называется так получилось и сейчас это зона боевых действий. Но вменяемый человек обязан думать о сокращении зоны боевых действий, а не о их разрешении.

Эти все боевые действия ведутся на головах и на обнажены нервах живущих там людей. А террористы уже не скрывают, что принесут новую кровь и принесут эту войну туда, где ее уже нет. Это кстати очень хорошо, так как объясняет людям сущность их природы, в том числе и в России, кстати говоря. До очень многих начинает доходить понимание сущности того, что происходит на Донбассе.

То, что террористы откровенно декларируют эту тему и свои намерения – говорит очень о многом. Они откровенно говорят, что мы принесем войну туда, где ее нет. То есть, там, где нет войны – мы ее там сделаем. Где нет несчастья –мы его там организуем. Где нет трупов – они будут.

И здесь они очень мало чем отличаются от запрещенного ИГИЛ или от любой другой террористической организации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини