С такими соотечественниками другой враг Украине лишний
Когда наблюдаешь происходящее у нас со стороны, не исчезает впечатление, что страна переполнена агентурой Путина, причем на всех уровнях, начиная от правительства (от решений которого можно офигеть, если что, то я об абонентской плате за подключение) и заканчивая действиями" патриотов", которые круглосуточно думают, какую бы еще пакость сделать Украине и чем порадовать маленького плешивца, сидящего в Кремле, и при этом сладострастно почесывают гранатометы.
Социальные лифты в период общественных потрясений штука стремная. Мне наши сильно напоминают выброс канализации. И связано это не столько с революцией, сколь с полным отсутствием критического мышления у части общества, которое я называю леммингами.
То немногое хорошее и правильное, что делается, тонет в потоке действий и криков невменяемых идиотов. То, что делается неправильно, все равно делается, так как вместо гражданского контроля общество леммингов продуцирует экстремизм и бардак.
Здравомыслие становится редкостью, увы.
На радость и пользу путинского режима. С такими соотечественниками другой враг Украине лишний. Сами справимся.


Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна







