Безвизовый режим для девяти из десяти украинцев - просто насмешка
Признание, поддержка, приглашение в европейскую семью народов, широкие возможности путешествовать, учиться за границей, легально работать. Всё это - безвиз. Это хорошо, это здорово, но это праздник только для небольшой части населения, балансирующей между очень богатыми и бесконечно бедными. Кто мог себе позволить ездить за границу - будут ездить в любом случае. Кому это было не по карману - не поедут и без виз.
И не надо спекуляций. Майдан стоял не за безвиз, не "за ассоциацию". Нет. Люди вышли за честность, справедливость, против беззакония, бесправия, тотальной коррупции и полной нищеты.
Безвизовый режим для девяти из десяти украинцев - это просто насмешка. Для девяти десятых населения настоящим праздником будет не безвиз, а преодоление бедности, экономический рост, новые рабочие места, новые дороги, уничтожение паразитирующего криминально-чиновничьего класса, поработившего Украину.
А для самой Украины лучше было бы, если бы "европейская семья народов" предоставила современное оружие, вместо декларативного "безвиза", а Международный валютный фонд - профинансировал бы его приобретение. Надо что-то делать реальное. Безвиз подождёт.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай













