xcounter
Calendar Icon

Саакашвили перешел все границы дозволенного

13.04.2017 09:39

​Инициатива Саакашвили о необходимости Стены между Украиной и украинцами в оккупации - предмет сепаратного соглашения, или провокация.

Начну с того, что моему возмущению и гневу нет предела.

Но я стараюсь изо всех сил быть максимально толерантным и сдержанным.

Саакашвили перешел все границы дозволенного, и фактически выступил против освобождения оккупированных Россией украинских территорий.

Его "требование" отгородиться от оккупированного Донбасса стеной, оставил наших соотечественников в зоне оккупации без либо какой коммуникации с Украиной, я рассматриваю исключительно как - акт сепаратного соглашения Михаила Саакашвили с российской оккупационной администрацией.

Я вынужден напомнить этому неадекватному, но когда-то уважаемому мною Михо, что он не имеет никаких прав даже в контексте гражданской инициативы разбрасываться украинцами и нашими землями, за которые отважная украинская армия ведёт жестокую оборону от агрессии одной из сильнейших армий мира.

Ни Саакашвили, ни какой-либо другой "залетный элемент" не будет навязывать этому государству и нашому народу идею лояльности к оккупации и, что самое главное - идею нетерпимости к украинцам, которые в силу различных обстоятельств вынужденны оставаться под батогом русского агрессора.

Когда эта же армия орков в 2008 году напала на Грузию, в результате чего Михо не смог (по объективным причинам) отстаять Южную Осетию, действующий на то время президент Украины Виктор Ющенко, который находился с миссией в Грузии - ни за что бы не позволил себе предложить грузинам построить "Берлинскую стену" между Грузией и Южной Осетией. Ни тогда - Ющенко, ни сейчас - Порошенко не позволили бы себе нивелировать цену в жизнь солдата грузинской армии, как сейчас так цинично предлагает этот...наше недоразумение Михо.

Воспользовшись высоким доверием, надеждами и дружественными связями с Президентом Украины для получения паспорта гражданина страны чтобы проецировать реформаторский опыт в границах одной лишь области, а в итоге не оправдать надежды и колоссальные административные - финансовые ресурсы, завалаить стратегию "Успешная Одесса" - Михо должен быть как минимум скромным "гостем с паспортом".

Вместо этого он проявляет высокие политические амбиции, публично оскорбляет украинцев и президента этой страны. Мало, и он пошел дальше - вершить судьбы и историю НАШЕГО государства, МОЕЙ СТРАНЫ.

Я не знаю как у Вас, родные, но у меня это вызвало жуткое чувство, о котором я промолчу, так нада.

Призываю М. Саакашвили добровольно написать заявление об отказе от украинского гражданства и сдать паспорт гражданина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини