xcounter
Calendar Icon

Похоже, США и Китай уже давно решили судьбу КНДР

14.04.2017 13:51

Пекин старательно скрывает перемещение своих войск к границе с КНДР, а США показательно и помпезно стягивают АУГ к берегам азиатского лепрозория.

Буквально вчера я в статье "Китай, что-то знает или о 150 тысячах солдат НОАК у границ КНДР" рассуждал о том, почему МО КНР отреагировало на заметку в южнокорейском издании Chosun, которое подсчитывало имеющиеся на границе с КНДР силы НОАК, с позиции некорректного перевода статьи, подразумевающего как таковую переброску военнослужащих и техники. Хотя, можно было бы выложить целый набор конспирологических теорий на данную тему, я остановился на варианте, что переброска войск таки велась, а визит Си Цзиньпина в США был не столько политической рутиной, сколько переговорами о судьбе КНДР. Chosun же, пускай и не в полной мере, но раскрыло планы Пекина, что и перевозбудило Поднебесную. Вчера же вечером мне подбросили в свете данной темы интересное видео, датированное 16 марта.

Оказывается перемещение войск НОАК к границам с Северной Кореей действительно осуществляется, причём с середины марта. Одна из таких перебросок зафиксирована на приведённом видео и направлялась вся эта "армада" в Даньдун, размещённый на пограничной реке Ялуцзян (Ялу) и имеющим с северо-корейским городом Синыйджу сообщение через мост Китайско-корейской дружбы. Хотя, мост как мост, мы-то знаем, что НОАК по плечу и Амур пересечь в два счёта, не то, что Ялу…

В общем, Пекин старательно скрывает перемещение своих войск к границе с КНДР, а США показательно и помпезно стягивают АУГ к берегам азиатского лепрозория. Это говорит лишь об одном, Си и Донни уже давно порешали судьбу Кима. Наблюдаем!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини