xcounter
Calendar Icon

​Лучшие цитаты российских СМИ о «Евровидении»

16.05.2017 10:58

Российский телеканал "Лайфньюс" посвятил финалу "Евровидения" 22 новости - из них ровно половина - 11 новостей были посвящены сумасшедшему, который снял штаны на сцене.

"- Иосиф Давыдович, по итогам голосования на финале песенного конкурса «Евровидение - 2017» исполнители из Украины заняли рекордно низкое место для республики – 24 из 26.

- А итальянец - второе?...

- Как вам итоги? Ну, все равно же надо подвести, хоть мы и не участвовали...

- Да не надо подводить их!...

- Понял... Ну, я надеюсь, вы "Евровидение" не смотрели. Я тоже ничего не смотрел.

- Нет, я не смотрел и смотреть не хочу", - депутат Госдумы Иосиф Кобзон в интервью Александру Гамову, "Комсомольская правда"

"Нездоровый ажиотаж и нестабильная политическая ситуация на Украине отпугнули почитателей форума...

Расстраивает качество звука, поскольку помещение выставочного центра не предназначено для концертов такого уровня...

А в центре украинской столицы гуляют вандалы. «Цветочную композицию в самом центре города, бережно выполненную к песенному конкурсу «Евровидение-2017», буквально разрушили и вытоптали"....

Многие иностранцы отказались приезжать в Киев после новостей о блокаде российских банков и акциях протеста в центре города, жалуется директор крупной киевской гостиницы, пожелавший остаться неназванным", - Антон Линник, "Газета.ру"

Российский телеканал "Лайфньюс" посвятил финалу "Евровидения" 22 новости - из них ровно половина - 11 новостей были посвящены сумасшедшему, который снял штаны на сцене.

"Что касается "Евровидения"... на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", -президент РФ В.Путин во время обсуждения результатов поездки в Китай

"Каждый год мы имеем какие-то определенные замечания или жалобы: то ли транспорт, то ли логистика, безопасность, то ли иные аспекты. Но Евровидение в Киеве прошло безупречно. Мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне", - Руководитель песенного конкурса Евровидение Ян Ола Санд

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини