xcounter
Calendar Icon

Украинские налогоплательщики содержат своих же убийц

01.06.2017 09:35

​Вот зацените уровень работы пенсионной и правоохранительной системы.

Первый секретарь славянского горкома КПУ Анатолий Хмелевой, который сотрудничал с российскими боевиками Стрелкова весной 2014 года и вместе с ними сбежал в ОРДЛО после освобождения Славянска, до сих пор получает украинскую пенсию.

Причем, пенсию не простую, а очень большую. Хмелевой в 1994-2002 гг был народным депутатом от КПУ. И теперь имеет право на депутатскую пенсию. Размер этой пенсии - около 15 тысяч грн. Таким образом за 2014-2017 гг государство Украина заплатило террористу Хмелевому около полумиллиона гривен. Знающие люди могут сами посчитать, сколько тепловизоров, дизельных генераторов, броников, ботинок и т.п. для солдат можно было купить на эти деньги.

Я долго пытался получить официальные данные от ПФ, но они отказались давать информацию по Хмелевому. Поэтому пришлось писать депутатский запрос. Спасибо депутату Igor Lutsenko , который помог получить информацию. Теперь у нас есть официальный ответ Пенсионного фонда, в котором чиновники признают, что платят Хмелевому пенсию.

Самое поразительное, что министерство соцполитики за прошедшие годы прекратило выплату пенсий тысячам переселенцев, которых заподозрили в том, что они на самом деле живут в ОРДЛО, и занимаются пенсионным туризмом. А тут открытый террорист и друг Гиркина, который является вторым секретарем компартии ДНР, не выезжая в Украину и постоянно находясь в ОРДЛО уже три года, продолжает получать по 15 штук в месяц.

Как это может быть? В голове не укладывается. Украинские налогоплательщики сами содержат своих же убийц. А мудак, который ненавидит Украину, сидит на шее у "бандеровцев"

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини