xcounter
Calendar Icon

Российская национальная особенность

02.06.2017 16:00

Вот любят эти русские погурманить, то были блины с лопат, а вот теперь и водка с ведра.

Война заставила по-новому взглянуть на многое, в том числе и на "братский русский народ", не понимая, как этот, некогда без преувеличения великий народ может нынче, чуть ли не поголовно рукоплескать в оправдание преступной деятельности собственного правительства, добровольно при этом ставши поставщиком "живого мяса" на фронт. И вот, когда я пытался выразить свое удивление метаморфозами, случавшимися именно с этим самым русским народом, с легкостью трансформировавшимся из братьев-славян в братоубийц, мне постоянно попадался некто, настоятельно советовавший не говорить вот так вот неподобающе обо всем народе. Дескать, нельзя всех, да под одну гребенку, поэтому – не буду.

Вот весь мир знает и считает, что русский народ склонен к злоупотреблению алкоголем, но я не буду утверждать, что они конченые алкаши, потому, что, нельзя так о целом народе.

Я говорил уже, что люблю первоисточники, они всегда правдивы. Поэтому о русских – из российских же источников, дабы не рассказывали они опосля о предвзятости и даже, о лживости киевской хунты вообще и обо мне, как ее типичном представителе в частности.

Чисто российский ресурс "Росбалт" поведал душещипательную историю о том, как в Волгодонске Ростовской области был проведен конкурс "Кто выпьет больше водки", по условиям которого, за отведенное время следовало выпить как можно больше водки. Участники черпали спиртное из цинковых ведер, а закусывали черным хлебом с колбасой.

Вот любят эти русские погурманить, то были блины с лопат, а вот теперь и водка с ведра. Цинкового естественно, потому как эмалированное для быдла неимоверная роскошь и организаторы конкурса просто не в состоянии позволить себе такую, простите за каламбур, непозволительную роскошь.

Победителя ждал приз в виде десяти бутылок водки, и к началу состязания в магазин пришли около 40 претендентов, но увы, состязание они начали не разогревшись как следует, не шлефанулись так сказать предварительно пивасиком, а поэтому, в результате и не обошлось без незначительных осложнений. Так, когда сильнейшие практически уже вышли в финал, а это чувствовалось по тому, что они уже не могли не то что стоять, а и сидеть, повально лежа под столами, роль которых выполняли табуретки, украденные с казармы, где продолжали мужественно бороться за приз в самой распространённой и любимой в России забаве – набухайся и то непременно до свинячьего визга, ну, что бы в дрызг, ну что бы по-русски, то есть – по-взрослому и без трусов!!!

И что характерно, приз тоже чисто по-русски! Представляете, выпей ведро водки, чтобы получить – 10 бутылок. Это все равно, что – поднять штангу, чтобы в подарок получить блин, или гантелью, победить в велогонке, чтобы получить колесо, заднее, но без шестеренок, победить в регате, чтобы получить мачту, но без паруса. Ну в общем, все чисто по-русски – тупо, но весело, но главное бухалова побольше, неотменно паленого, ну чтоб подешевле и как мы уже знаем, непременно до полного нехачу, или ка там у них говорят – он был "мертвецки пьян".

Так вот, закончилась сея истинно национальная забава с претензией на традицию, гибелью одного из участников. Еще пятеро оказались в реанимации, а посему приз – 10 бутылок никому не достался.

Конечно можно сказать, да это исключение, а не правило, но мы то знаем, что только в стране повального пьянства вообще и возможны такие вот конкурсы, а это в свое время объясняет откуда взялось поголовное рукоплескание упомянутой преступной деятельности российской власти, развязавшей войну против народа Украины и почему на Донбассе появилось так много россиян, желающих пострелять по украм.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини