xcounter
Calendar Icon

Почему украинцам пора перестать реагировать на Путина

07.06.2017 10:05

Вы еще недостаточно убедились, что имеете дело с гопником из подворотни, который к тому же еще и съехал полностью с катушек?

Была такая передача при советской власти — называлась "Вокруг смеха". Ее вел сатирик Александр Иванов. И в конце передачи была рубрика "Что бы это значило?": всегда показывали какую-то курьезную картинку и принимали записочки из зала, а также звонки телевизионной аудитории. И было все очень смешно. Так вот, давайте подумаем, что бы значило это хамство Путина. Перед этим он поехал во Францию попробовать кинуть шапку в круг и показать Макрону: "А кто ты такой вообще, салага?! Я тут восемнадцатый год у власти, а ты только что пришел. Причем пришел вопреки моей воле". А прекрасно можно понять, кто такой Макрон: взгляните на его резюме, биографию, образование. И Путин приехал показывать Макрону "его место".

А случилось позорище на весь мир. И, в основном, — тем российским гражданам и связанным с Россией людям, которые понимают, что это позор, когда на международной арене их представляет такое чмо, как Путин. Он там стоял и обтекал, как будто его закидали тухлыми яйцами. Вот он и решил оторваться уже на своей территории, в этом интервью с американской журналисткой Мегин Келли. А поскольку он привык разговаривать монологами во время так называемых прямых линий с президентом или псевдоинтервью псевдожурналистам "Первого канала" и подобных, отвечать на заранее отрепетированные вопросы, то тут он решил просто хамить, нести бред, уходить от темы, жонглировать фактами и фальсифицировать их, заниматься привычной для себя демагогией.

Это хамство – и для приближенных Путина. После его поездки во Францию и многих других поражений во внешней политике, ответом на вопрос "Что происходит?" должно быть следующее: "Опущенный пахан - уже не пахан". Путин пытается показать, что он все еще пахан, и никакой не опущенный.

Когда при советской власти выступал Брежнев, в стенограммах писали: "Бурные и продолжительные аплодисменты". А теперь все это заменено на бурное и продолжительное ржание. Посмотрите видеокадры, как заливаются Сергей Иванов и прочие бандиты из путинской ОПГ.

Но меня продолжает интересовать вопрос, зачем уважаемым мною украинцам нужно разбирать на части, по членам предложений, по интонациям и смыслам то, что говорит или не говорит Путин. Вы еще недостаточно убедились, что имеете дело с гопником из подворотни, который к тому же еще и съехал полностью с катушек? Какие смыслы можно искать в бессмысленных бреднях этого международного террориста и военного преступника? Мне кажется, что у вас должно быть много других забот, нежели разбирать бредни Путина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини