Судьба Медведева будет драматичной
Вопрос с президентством Дмитрия Медведева закрыт и я думаю, что он больше никогда не будет президентом.
Это совершенно очевидно, хотя именно на это он рассчитывал во время своего пребывания на посту премьер-министра. Все его мысли и все его чаяния были о том, чтобы вернуться в президентское кресло.
Многочисленные редактора, политологи, которые участвовали во встречах, совещаниях и все как один говорили, что Медведев мыслит о том, чтобы вернуться на пост президента в качестве приемника Путина. Ну, как это было в прошлый раз. Но теперь этот вопрос видимо закрыт.
Медведеву найдут какую-то должность, может быть в исполнительной, может быть в судебной власти. И после президентских выборов, если власть в России не изменится и Путин не оставит свой президентский пост, мы про этого человека забудем . Ну, сколько было таких? Грызлов (Борис Грызлов — российский политик. – ред.) такой был и где он теперь? Думаю, Медведева ожидает та же участь. Но это пока Путин находится во власти. Если же власть изменится – судьба Медведева будет более драматичной. Его коррупционные дела и схемы должны будут расследованы и конечно же, он должен понести за это ответственность. При Путине это вряд ли случится. Но если власть поменяется, то Медведева ждут повестки в Государственный комитет.


Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)










