xcounter
Calendar Icon

Прекрасная иллюстрация работы СБУ и ГПУ

15.06.2017 15:06

Какая-то необъяснимая демонстрация собственной импотенции.

21 февраля на совместном брифинге Луценко и Грицак заявляют о том. что у них есть доказательства того, что в Украине на российские деньги продвигаются идеи "федерализации" и раскола страны.

При этом Грицак называет фамилию запорожца Павла Золотарева, а также публикует аудиозапись телефонных разговоров Золотарева, из которых становится понятно, что тот за деньги России занимался организацией подкупа депутатов Житомирского горсовета.

Казалось бы, все замечательно. Преступники пойманы, СБУ делает свою работу.

Но вот, проходит полгода, и оказывается, что Золотарев, которого Грицак прославил на всю страну, спокойно себе гуляет на свободе, а на днях даже сыграл в Запорожье пышную свадьбу. В добавок ко всему выяснилось, что на свадьбе гуляли лидеры местной ячейки РПЛ. Это вообще феерично. В Киеве Ляшко и Мосийчук строят из себя суровых патриотов и грозят врагам Украины страшными карами, а в Запорожье их люди пьют и гуляют за счет активиста Медведчука.

Вопрос господам Грицаку и Луценко - зачем было позориться на всю страну, выкладывать в сеть записи переговоров Золотарева и пугать его страшными карами, если в итоге СБУ и ГПУ не способны привлечь его к ответственности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини