xcounter
Calendar Icon

Без будущего: перспективы студентов в оккупации

19.06.2017 10:56

Все будущие студенты знают: шанс не быть убитым и жить нормальной, веселой и спокойной жизнью - это учиться вне оккупации.

Сравнивать оккупированный Донецк и захваченный американскими наемниками в лосинах Киев - дело неблагодарное. Но, самое главное различие этих двух городов в том, что в захваченном инопланетянами Киеве у тебя есть будущее, а в асвабажденнам от прав человека Донецке нету в принципе никакого будущего, есть только одна задача - дожить до завтра. Чувствуется стиль русского сапога так сказать.

Разговаривал сегодня по скайпу с преподавателем одного из так называемых донецких вузов. Очень интересно то, что думает о так называемой системе образования преподаватель, который участвует в этом всем цирке.

С его слов, все всё прекрасно понимают: цена филькиным грамотам с символикой рнд - меньше нуля. На нормальную, высокооплачиваемую работу никто выпускников с такими бумажками не возьмет. Если ты мажор - тебя папик алкоголик пристроит в мынистерство чего-то важного, если не мажор - в рф тебя никто не ждет, разве что на заработки едь туды.

В оккупированом Донецке твой депломмм рнд тоже не имеет ценности на рынке труда: все сферы,где крутятся деньги поделены всякими захарастами и ташкентами, а они ,в свою очередь ,подтянули своих собутыльников к себе . Так что с депломам рнд ты смело можешь сдохнуть за захараста при асвабаждении Лондона или торговать на рынке . Этот мир жесток, студент. Привыкай.

Но самое страшное, со слов преподавателя, даже не то,что ты, как выпускник не нужен ни рф, ни типа властям в оккупации. Самое страшное то, что все,даже абсолютно ватные преподаватели и студенты понимают : так называемый процесс обучения - фейк, иллюзия. Преподавателям нужно кого-то как бы учить и ходить работать работу, студентам нужно как бы учиться и не сидеть дома ,результат с этого всего никакой, но создается иллюзия, самообман довоенной жизни. Об этом не говорят вслух , но это все понимают. Иллюзия нормальной жизни,иллюзия обучения .. Только будущее без иллюзий - его просто нету в оккупации.

Молодежь тоже не глупая, она также все видит и понимает. Мало кого прельщает сдохнуть в батальоне шашлык за ыдею борьбы против американских захватчиков Макеевки или Луганска. Молодежь понимает: шанс стать кем-то в этой жизни - только учеба у Хунты. Да, есть молодые особи с минусовым IQ, которым в жизни нужно лишь пострелять, побухать и сдохнуть, но таких абсолютное меньшинство.

Все будущие студенты знают: шанс не быть убитым и жить нормальной, веселой и спокойной жизнью - это учиться вне оккупации. Можно сколько угодно сейчас плеваться ядом из ольгино, но Хунта в наглую переманивает детей перспективами нормальной жизни, нормальной учебы, нормального диплома и нормального, без русских танков будущего. В русских вузах - ты смерд, холоп, хохол и с тебя будут запросят денег за обучение как с таджика-студента. На неоккупированной части Украины - ты гражданин, а не лимита понаехавшая. Хунта настолько Хунта, что даже дети откровенных сепаров хотят воспользоваться преимуществами при поступлении в вуз Украины, но никак не магадана или ростова.

Дети с откровенно поломанной психикой, уставшие от войны и потока лжи от типа преподавателей, недоносивших пилотки, видят свой шанс на самореализацию только в учебных заведениях с Тризубом и правами человека. Есть категория тех, кто поедет учиться в рф. Но 100-150 тыс. грн в год оплата за учебу - это абсолютно нереально для родителей обычных семей со зряплатой в 3,5-5 тыс грн. В рф могут поехать только дети типа начальников, которые делают важную работу на важной работе, но никак не дети пресловутых шахтеров или металлургов, ибо эти вообще перешли в категорию холопов при оккупации.

Преподаватели так называемых учебных заведений в оккупации злятся, ведь понимают, что как только студенты поедут учиться к Хунте, то весь лютый бред о карателях и притеснении вылетит у ребят из головы сразу и никакой телевизор или бухое ряженое одоробло в камуфляже этим детям не докажет, что в Киеве стоят виселицы, а в Мариуполе концлагерь для русскоговорящих. Студенты в свою очередь хотят свалить подальше, поскорее из симбиоза совка и сомали. Дети хотят спать нормально, гулять нормально, отдыхать нормально, учиться, влюбляться ,найти нормальную работу после учебы, а не сдохнуть под Марьинкой или под Песками в качестве мяса. Для тех, кто мастурбирует на прошлое до сих пор - это тяжело, это сложно понять, они ведь строить светлое прошлое хотят, а дети не хотят [ну не су*и эти дети ?]. Это вызывает злобу на детей у ватных преподавателей, ведь они осознают: дети хотят жить сейчас, они не хотят жить в прошлом и строить прошлое ,чтобы какая-то 120-килограммовая курица в обтягивающих леопардовых лосинах вспомнила вкус колбасы, которую она ела 40 лет назад. И умирать за эти идеи тоже не горят желанием дети.

Больше всего не повезло тем детям, у кого родители и семьи зомбированы и верят пропаганде рф. Эти моральные зомби лишают детей шанса забыть о войне, ведь запрещают ехать им к Хунте на учебу. Родителями этих особей назвать нельзя, ибо если человек сознательно лишает своего ребенка шанса жить нормальной жизнью - это либо русский, либо совкодрочер.

Мораль : когда закончится на Донбассе война, я желаю всем россиянам, которые поддерживали войну, чтоб их дети пережили все ужасы войны в пензах, ростовах и магаданах. Носорогвамбрат.

P. S. Хочешь помочь русскому оккупанту приехать домой в гробу? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини