Гражданская война в Украине идет, но исключительно на уровне правящей верхушки
Русские уже три года пытаются доказать всему Свету, что в Украине гражданская война. Мы с трудом доказываем всем, что это ложь.
Я не фанат Садового. Не фанат Филатова. Не Порохобот и не фанат Яценюка.
Терпеть не могу Тимошенко и всех пророссийских. Особенно Оппоблок.
Могу смело предположить, что более или менее независим.
И вот Вам мое мнение.
Русские уже три года пытаются доказать всему Свету, что в Украине гражданская война. Мы с трудом доказываем всем, что это ложь.
Но то, что происходит вокруг Садового и мусора, это же явная атака целью которой является дискредииация всей Самопомочи.
С другой стороны, Садовой сам виноват по всем статьям. Сколько раз, еще до войны, Львову предлагали строить мусоросжигающий завод? Не сошлись в цене и откатах.
И вот мы имеем ситуацию, где от политической, достаточно мелочной борьбы, где все стороны смотряться отвратительно, страдают граждане.
Вместо того, что бы решить проблему, стороны развивают ее и используют для удушения оппонента.
Для чего? Дураки. Вы же смотритесь все ничтожествами. Полный деструктив.
А если серьезно - вот это и есть гражданская война, она действительно идет, но исключительно на уровне правящей верхушки.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














