xcounter
Calendar Icon

Система сама себе копает могильную яму

23.06.2017 11:30

Ведь в конце концов придётся самим за всё отвечать. Как когда-то КПСС, и совсем недавно регионалам.

Порхоботы и порохососы усиленно мочат Садового и "Самопомич" уже который месяц подряд. Реальный компромат, явная ложь, переход на личности и вездесущий львовский мусор - всё идёт в ход. Все силы шоколадной контрпропаганды брошены на эту войну. Самый захудалый порохобот расскажет вам про Садового больше, чем знает его жена. Время от времени достаётся Саакашвили, Тимошенко и Лещенко, и по остаточному принципу, по долгу службы - Кремлю и Путину. И совсем ничего не предъявляется Кернесу, Вилкулу, Бойко, и прочим регионалам. Они - меньшее зло, вернее, совсем уже не зло, их давно уже вычеркнули из списка врагов Банковой.

Я не симпатизирую львовскому мэру, не вижу большой разницы между Юлей и Петей, не уважаю Саакашвили, и не перевариваю снобизм Лещенко. Нет никаких идеологических противоречий между олигархическими кланами, подсовывающими нам своих "лидеров". Вся эта грязная информационная вакханалия за самого хорошего петю против самой плохой юли ведётся, в действительности, только за власть, за второй президентский срок, за право безнаказанно тырить бабло.

Самозабвенно уничтожая реальных и мнимых политических оппонентов, Система сама себе копает могильную яму. Ведь в конце концов придётся самим за всё отвечать. Как когда-то КПСС, и совсем недавно регионалам. Представьте себе, что Лещенко продал свою квартиру, и свалил в Америку к Лазаренко. Что к Юле вернулась совесть, и они вместе вернулись в колонию досиживать срок. Что Миша вернулся в Грузию. Садовой уехал на заработки в Польшу - осваивать профессию мусорщика. И даже Касьянов перестал сочинять свои дешёвые пасквили на Лучезарное Солнце...

Представили?.. А теперь скажите, сколько времени после такого счастья нынешний режим продержится у власти?.. На одних сладких сказках Пономаря, без образа врага это д*рьмо долго не протянет. Порвут.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини