xcounter
Calendar Icon

Почему с Украиной не считаются?

10.07.2017 10:18

​Я не специалист в международных отношениях и мне трудно оценить какой итог встречи большой двадцатки на саммите в Гамбурге будет для Украины. Но одно становится ясным.

Наша страна по территории и населению , по уровню промышленности и интеллектуальным возможностям ничем не уступает таким сверхдержавам как Франция или Германия. Мы не лучше , но и точно не хуже Индонезии или ЮАР , тем не менее не являемся членами этого элитарного международного клуба. Украина в советский период имела свой голос в ООН и даже персональный павильон на венецианском Биеннале.

Мы можем сколько угодно голосить, что Путин диктатор и что у него руки по локоть в крови. Мы даже можем его пренебрежительно обзывать пуйлом. Но что не говори , он все равно находится за круглым столом элитарного клуба G20, а мы - нет. Можно бесконечно рассказывать о дичайшей коррупции членов кооператива "озеро", но с ними считаются в мире, их боятся , а нас просто не замечают. И самое важное - даже бряцая оружием и играя мышцами Путин продавливает стратегические интересы РФ. И поэтому Украину обсуждают без ее, какого либо, присутствия.

Почему же так происходит? Трудно ответить односложно на этот вопрос. Попробую так, - народ у нас не дебильный, а просто разобщённый и бедный. Поэтому никак не может сделать правильный выбор. То постсоветские орговики, то красные директора , то региональные дельцы, то революционные романтики. К власти необходимо привести людей Просвещённых и Решительных, а не тех, кто жадно увлечён производством товаров широкого потребления и добычей бурштына.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини