xcounter
Calendar Icon

​Крым – пик туристического «не сезона» (фото)

10.07.2017 14:11

Не изменяя традициям, провожу еженедельный обзор веб-камер на пляжах оккупированного полуострова Крым.

Как никак, сейчас пик туристического сезона, и, кто знает, быть может миллионы туристов решили нахлынуть в Крым именно в этот период? К тому же, вчера, многие российские ура-патриоты публиковали в социальных сетях фото с заполненными пляжами полуострова. Однако, не забываем, что вчера было воскресенье, а крымчане тоже ходят на море отдыхать, потому, куда более честным будет обзор посещаемости сделанный в будний день.

Что же мы имеем? Прежде всего. Хочу отметить, что веб-камеры, в некоторых районах, были отключены, в свою очередь появились дополнительные. К примеру, Межводное осталось без наиболее интересных камер, а вот Судак обзавёлся новыми. Мне кажется это связано с тем, что именно Судак сейчас является лидером по посещаемости туристов, судя по заполняемости пляжа, а вот полудикие и дикие пляжи решили от всеобщего обозрения отключить, ибо они порастают травой.

Кстати о Судаке. Похоже, именно он станет главным оружием российской пропаганды в культивации лжи о миллионах туристов. Пляж и вправду заполнен битком. Уступает ему в этой борьбе лишь Коктебель. Однако, остальные пляжи полуострова либо пусты, либо заполнены кое-как на 30%, что никак не может говорить об успешном сезоне. Полупустая Феодосия, Алушта… безлюдное Песчаное. Уж извините, но на одном Судаке выехать не получится!

С другой стороны, крымчане теперь могут спать спокойно, ведь не нужно беспокоится, что в ходе очередных учений «Си Бриз», которые стартовали сегодня в Украине, их захватит коварное НАТО!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини