xcounter
Calendar Icon

​Летайте самолетами МАУ или авиакомпания в законе?

10.07.2017 15:53

В Борисполе говорят, что требования Ryanair незаконны. Во Львове все было по закону, а в Киеве уже нет.

А во Львове да. А в Борисполе закон суровый. Закон один для всех. От Бога идет. Или от Игоря Валерьевича. Наверное звучит «Нет авиакомпании кроме МАУ и аэропорт любит ее». А все кто против МАУ, тот неверный. Не верно трактует украинские законы. А МАУ их всегда трактовать умело. И если надо, то само в суде любого города докажет, что оно самое законное. До той поры, пока не обанкротится. Но это будет потом. Аэросвит вам свидетель. Пока компанию можно доить, ее доить будут. Все-таки, в Женеве жизнь дорога. А потом уже запускайте свои лоукостеры и летайте сколько душе угодно. Тут же как с кредитами в Приватбанке. Пока несут депозиты, бери и беги. Авось не догонят. А поймают, то скажи, что это НБУ тебя заставил все украсть. Так и говори, что ты отказывался, а он заставлял. Так и с авиакомпанией. Которая «авиакомпания в законе».

Требования ИКЕА при заходе в Украину, наверное, тоже посчитают незаконными. Небось, они будут требовать прозрачного отведения земли. Зверюги. Прямо Ryanair. И не будут доверять украинским судам. А это просто возмутительно. Требовать какого-то британского права. Кого это право вообще интересует. Есть же традиции. По ним надо жить. По традиции надо занести чиновникам. И при этом три раза сказать, что «Я не Катерина». А то уже и не возьмут, наверное. А пока не занесли, то все чиновники будут стоять на страже экологии и не дадут рубить кустарник на пустыре.

Симптоматично, что самым главным требованием Ryanair было английское право. Договор по английском праву. И показательно, что именно этот пункт больше всего возмутил руководство Борисполя. Сразу видать, патриоты. Обидно им за украинскую судебную систему. За неуважение. Пущай полетают в другие страны. А то будут они еще наши суды обижать. Не уважением. И все инвесторы, что просят судебную реформу, тоже пусть обождут. Не нужны они нам.

И да, реформы никак не важны. И судебная реформа никак не повлияет на жизнь простого человека. Потому что простому человеку не положено летать.

И, кстати, больше всех от этого решения пострадают не туристы и белые воротнички. А пострадает малый бизнес. Все эти кафе и рестораны и хостелы. Потому что Ryanair запускал свои самолеты из Манчестера и Лондона не для украинских туристов. Ну право слово, какой украинский турист и какой Манчестер. Разве что это будет интересно для фанатом футбола. Эти рейсы – для британских мальчишников. Которые собирались сюда летать толпами и пить дешевое пиво. Сейчас уже не будут. И да, кому оно надо. Развивать туризм в Украину. Да и вообще, возмутительно. Не патриотично. Что это они к нам пить полетят, а не в Киево-Печерская Лавру. Пусть дома сидят. Или в Риге пьют. А мы патриоты. Будем летать МАУ. Или дома сидеть. Ведь мы патриоты...

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини