xcounter
Calendar Icon

Надежды больше нет: Кремль возвращается к повестке новой Холодной войны

11.07.2017 16:25

​Путин провалил саммит G20 и ничего существенного не добился от президента Трампа.

Путин провалил саммит G20 и ничего существенного не добился от президента Трампа. Провал не скрыть никакими, предназначенными для внутренней аудитории отфотошопленными фото, где мировые лидеры собрались вокруг пустующего кресла, куда московские политические шулеры добавили Путина. "Завербовать" Трампа, как в своё время Джорджа Буша-мл после звонка 11 сентября 2001 года, не удалось. Главный маркер итога проваленной миссии в Гамбурге - подготовленное решение Москвы выслать из России 30 американских дипломатов и арестовать имущество посольства США.

Помните, перед самыми выборами в Штатах Барак Обама выслал 35 российских дипломатов за шпионаж? А Путин отвечать не стал, чтобы не портить отношения с Трампом со старта. Трамп ещё потом твитнул о том, какой Путин молодец и умница, не повелся на провокацию. Когда иллюзии на перезагрузку отношений с Вашингтоном развеялись как туман, через 7 месяцев полковник КГБ решил таки выслать американских дипломатов.

И этим сказано всё. Надежды больше нет, Кремль возвращается к повестке новой Холодной войны. С опозданием, Вашингтон уже стал на её рельсы несколько месяцев назад.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини