xcounter
Calendar Icon

В Украине одни коррупционеры руками других расправляются с третьими

18.07.2017 10:22

И всё это с нашей помощью и за наш счёт. Потому что это мы хотим хлеба и зрелищ.

Люди порой кажутся лучше, чем они есть на самом деле. Умные, воспитанные, добрые, сострадательные, милосердные... Потом вспомнишь, что это они, те самые распяли Христа, терпели триста лет рабства в благословенной Америке, с энтузиазмом устроили Первую мировую бойню, приветствовали большевистский террор, деятельно участвовали в массовом истреблении евреев, повязали на голову повязки хунвейбинов, и взяли в руки страшные мотыги красных кхмеров...

Не будем кривить душой - еврейские погромы, суды Линча, расстрелы буржуев и попов, расправы над коррупционерами в Китае, и прочие массовые и публичные казни всегда пользовались особой популярностью в широких народных массах. Известная человеческая слабость, которую во все времена тираны использовали в своих целях.

Без чёрной зависти, подлости и широкораспространённого бытового стукачества невозможен был бы Большой террор в Советском Союзе. Без широкой народной ненависти к "коррупционерам' Ельцин бы не решился на расстрел Белого дома, Лукашенко не разогнал бы легитимный "коррупционный" парламент и не узурпировал бы власть, Путин не начал бы войну с "зарвавшимися" грузинами и "распоясавшимися бандеровцами".

Теперь у нас одни коррупционеры руками других коррупционеров расправляются с третьими коррупционерами под улюлюканье восторженной толпы. Окончательно дискредитируются и уничтожаются остатки убогого феодального парламентаризма перед угрозой внеочередных парламентских выборов, победить на которых у БПП и НФ нет никаких шансов. Под шумок перенаправляются потоки, и меняются ключевые фигуры, чтобы сполна обеспечить армию президентскими броневиками. И всё это с нашей помощью и за наш счёт. Потому что это мы хотим хлеба и зрелищ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини