xcounter
Calendar Icon

Как в Шахтерске на костях жертв сбитого «Боинга» плясали

18.07.2017 13:05

​Вчера исполнилось три года со дня уничтожения малазийского «Боинга» российскими боевиками в небе над Торезом.

Как известно, сначала боевики похвастались тем, что сбили самолет, поскольку ошибочно приняли его за украинский Ан-26. Но когда выяснилось, кого сбили на самом деле, все посты и видео стали спешно удаляться из сети.

Все эти годы Кремль и его донецко-луганские питомцы изворачивались, лгали и пытались свалить вину за убийство 298 человек на украинскую сторону. Для этого выдумывали «испанского диспетчера Карлоса», «украинский истребитель», и «украинский «Бук» и даже совершенно шизофреническую версию о том, что самолет вылетел из Голландии набитый трупами и специально разбился в Донецкой области, чтобы дискредитировать ополченцев.

В это же время шло и реальное расследование, в ходе которого удалось установить, как, когда и кем был доставлен на место преступления российский «Бук», и куда он потом был вывезен. Удалось установить личность человека, лично ответственного за гибель людей — им оказался отставной российский офицер Сергей Дубинский (Хмурый).

Но на захваченной территории Донбасса по-прежнему продолжают делать вид, будто никакого расследования не было, и правда о том, как россияне сбивали малазийский «Боинг», до сих пор никому не известна. Боевики продолжают юродствовать и плясать на костях убитых ими людей. На месте крушения самолета уже третий год подряд российская оккупационная администрация устраивает отвратительное шоу, изображая фальшивую скорбь по своим жертвам.

Это фотографии с очередного маскарада, который состоялся вчера — 17.07.2017. Убийцы согнали к месту трагедии людей, раздали им плакаты с надписями «Дайте правду по «Боингу», нарядили ангелами детей. Редкостное по своей мерзости лицемерие.

Геены издеваются над памятью погибших, устроив на месте своего преступления блядский цирк. Могли бы просто проигнорировать дату, промолчать. Но нет…

Люди, которые три года назад заявляли, что в «Боинге» были несвежие трупы, теперь делают вид, что им жалко погибших пассажиров. В маскараде используют детей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини