Журналисты остались единственной инстанцией, которая защищает простых людей от произвола
Когда мы пытаемся защитить пострадавших - нанятые "активисты" пытаются нас обвинить в "зраде".
Чем ближе выборы - тем больше каких то непонятных "блогеров" берутся анализировать Надзвычайни Новыны. Не приводя ни единого конкретного факта , огульно , в основном с матами, пытаются сказать, что программа им не нравится. Почему? Да потому что журналисты остались единственной инстанцией , которая хоть как-то защищает простых людей от произвола. Но когда мы пытаемся защитить пострадавших - нанятые "активисты" пытаются нас обвинить в "зраде". Вот сейчас наши журналисты занялись чудовищным сюжетом о смерти ребенка. Уже "командиры от медицины" пытаются не допустить выхода сюжета в эфир. "Активисты" на упреждение начали кричать о том, что НН опять готовит "зраду". Так вот скажите мне: смерть ребенка от неверного диагноза в 21 веке в европейской столице это что?!! Или опять журналисты виноваты?


Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності















